В армию ...

Авторизация
 

  • лично у нас в Беларуси со сколиозом не возьмут если угол искривления на снимке покажет больше 12 градусов. также он должен быть фиксированный, то есть не подлежащий исправлению, то есть тебе уже ничего не поможет, он навсегда. а в других случаях забирают, потому что из за теперешнего образа жизни почти у всех подростков есть сколиоз

  • Автор

    у меня 21 градус в 3 перерастает степень но не фиксированный :d:uma: Ща появился шанс ждать мед комиссию с другого города приедут в наш военком и должны поставить заключение о негодности или годности :E:


  • Если и стоит сходить туда, то только разобраться в людях и самом себе. Узнать на сколько гнилые люди, на сколько гнилой ты. Проверить свою девушку, дождется или нет.


  • :D: Помню времена только отучился , получил среднее спец образования сварщик (Нах только учился , работаю программистом в сфере 1с ):D:
    Всегда любил качалочку и тут бах повестка ну думаю все пизда прощай молодость . И тут на трене меня бирут на прогиб и бах смещение шейного позвоночника шея искривилась и заметно причем , ну думаю все от армии откосил так как лечении нужно . Прихожу в военкомат объясняю что не могу служить так-как проблемы с шей тот смотрит и говорит щас до*ишь и пойдешь с лопатой служить .В результате я подумал лучше элита чем лопата И отслужил 1,5 в ВС РФ
    Так же есть знакомый который притворился дурачком отлежал недельку в дурки и гулял дальше


  • смотря кому если у тя связи то время можно потратить на полезное для себя-найти работу,найти сексижену а если простой нищеброд из мухосранска то велком,главное честь береги с молоду!:sir:

Авторизация