Снес Пресса и не засчитали убийство! Гг)

Авторизация
 

  • 
     
    Забей на этого хохла-бомжа, оно больно, его уже не вылечить..
    

    да бесят такие бакланы, им говоришь как нужно, а они свою тупость втирают

  • Автор

    прикинь без 10к яда засчитали Пресса) Или ты завидуешь так, что несешь сказки Г. Х. Андерсена. В первом и третьем случае тебе лучше делать так как говорит Саймон. В противном случае не хочу тебя разочарововать к твоему счастью высокосный год тебе помахал ручкой, но через 4 года может случиться несчастье. 3 года назад я бросил вашу семью, но твоя мама так и не смогла найти себе лучшего мужчину чем я. Будешь себя вести достойно, ощасливлю ее в 10к раз) Жаль что не видно твою прыщавую рожу, бьющую монитор и кипящую словно чайник подсоединенный напрямую):D:

    Добавлено через 08:39 мин.
    слышь, малышь) Ты объясни этому дамагеру, пусть финки сливает на глобалку а не во вторник после школы. Ато букварь прокурил, калькулятор потерял и думает что Плотини это Марко Макарон а еще изображает из себя арбитра! Гг):D:


  • 
     прикинь без 10к яда засчитали Пресса) Или ты завидуешь так, что несешь сказки Г. Х. Андерсена. В первом и третьем случае тебе лучше делать так как говорит Саймон. В противном случае не хочу тебя разочарововать к твоему счастью высокосный год тебе помахал ручкой, но через 4 года может случиться несчастье. 3 года назад я бросил вашу семью, но твоя мама так и не смогла найти себе лучшего мужчину чем я. Будешь себя вести достойно, ощасливлю ее в 10к раз) Жаль что не видно твою прыщавую рожу, бьющую монитор и кипящую словно чайник подсоединенный напрямую):D: 
    
    *Добавлено через 08:39 мин.*
     слышь, малышь) Ты объясни этому дамагеру, пусть финки сливает на глобалку а не во вторник после школы. Ато букварь прокурил, калькулятор потерял и думает что Плотини это Марко Макарон а еще изображает из себя арбитра! Гг):D: 
    

    что то я не видел тебе с моем мамой

    Добавлено через 11:07 мин.
    от такого кол-ва дрочения рука не болит?
    image


  • Мне всегда было интересно, почему тупые говнотемы пожирателей сала, такие долгоживущие и долгоиграющие)))Смысла 0, только срач и оскорбления. Админы так пытаются популярность форума поддерживать?


  • Эта тема наберет еще 100+ комментов, ну а пока прошу любить и жаловать господа :sir:

    image


  • ну хоть что-то полезное из темы узнал!:lol:

  • Автор

    я рад что тебе мои группы понравились. Когда сменю ориентацию я тебе обязательно сообщу) Просто в тех группах я иногда выкладываю фото твоей мамки и мы зарабатываем неплохой лавандос на этом и потом идем в магазин и готовим жрать на тебя оболтуса в том числе. А ты хоть бы посуду помыл ато сидишь в своем животном мире и качаешь нефть на Марсе! Кстати, у тебя будет брат. Мы с твоей мамкой УЗИ вчера сделали) так что не трепи ей нервы и слушай все что она говорит. И вообще, к отцу на страницу нехер заходить пиписка еще не выросла! Гг ):D:

    Добавлено через 02:07 мин.
    а сало кстати ценнейший продукт) ученые доказали) так что будешь себя хорошо вести банку передам))):D:


  • %(green)[«Украинский народ – самый древний народ в мире. Ему уже 140 тысяч лет», – учебник истории для 7 класса.
    ,,...первой нацией на Земле были укры, они выкопали Черное море, а землю использовали для создания Кавказских гор» (Владимир Рогов, советник министра образования Украины в 2010 – 2013 гг.).
    ] :fthat:

Авторизация