5 лет форуму!

Авторизация
 

  • 
    
     А кому-то стоит подтянуть Русский язык. Мне не помнится, но ты явно писал раньше так же, а сейчас лучше не стал. Так что развивайся, сынок. Спеши в сторону саморазвития!
    

    А кому то стоит пойти, и выдавить прыши школотные вчерашние:D: А не пытаться тут за умного прокатить, заметив вглядываясь в учебник, пару пропущенных запятых. И если что, у меня сынок, старше тебя, дрищь сопливый :prof:


  • Жаль меня нет, ы


  • 
     у вас auth не введен, вот и клянчит. пока что будет, да
    

    Да, и с введенным аутом, то же постоянно требовало зайти через вк. Что так, что эдак.


  • в этом случае если только ip-адресс меняется в диапазоне ..255.255


  • 
     в этом случае если только ip-адресс меняется в диапазоне *.*.255.255
    

    ip динамический, меняется раз в сутки. Но не каждые 30 минут) Или я недогоняю о чём речь?


  • раз в полчаса авторизация сбрасывается из-за отсутствия аута


  • Мда... Даже читать твоё дерьмо стрёмно. Ты за меня не знаешь, чтобы орать такие "громкие" слова. Щенок блядь.


  • Сижу с 12 года , я не знал , что создан был в 11 году. Кек. Я здесь 4 года уже, а***тb


  • 
     Мда... Даже читать твоё дерьмо стрёмно. Ты за меня не знаешь, чтобы орать такие "громкие" слова. Щенок блядь.
    

    А что за тебя надо знать, кроме того что ты тупорылый уебан, с завышенным ч с в? :d_old: Ты тут пожизненно ошивался лом обиженным, и решил что погуляв год, онно повзрослел и поумнел? Иди сопли подотри, дрищь гнусный.

  • Автор
    
    А что за тебя надо знать, кроме того что ты тупорылый уебан, с завышенным ч с в? :d_old: Ты тут пожизненно ошивался ***лом обиженным, и решил что погуляв год, о***нно повзрослел и поумнел? Иди сопли подотри, дрищь гнусный.
    

    Как ты совмещаешь в себе удивительную способность быть паршивым животным и при этом оставлять тут комментарии? Что за миссия на этой планете - плодить к себе ненависть под предлогом каких-то благих целей? Или ты серьёзно считаешь, что твоё мнение кому-то интересно? Зачем ты вообще общаешься, и тем более на русском? Помнится, я тебя когда-то опустил с фейка, и ты слился с разговора, жиденько обосравшись... А теперь ты опять вещаешь из своей ебучей конуры, которая тебе досталась от бабки, с компьютера за 5 косарей, на моей святой обители, где мы с корешами тусим уже 5 лет, а ты только xуй сосёшь бесконечно и не вылезаешь из минусов исключительно из-за того, что не можешь пофиксить комплекс неполноценности! Гг)


  • Сейчас от урона с пинков всё равно толка мало было бы. Вот турнир бы замутить было бы чётко. С юбилеем.:slow:


  • 
    Оставлю ссылку и здесь.
    Не все успели к пяти-летию, но можете заценить http://new.telonko.com/forum/
    
    *Добавлено через 00:38 мин.*
    Появилась мобильная версия сайта.
    

    написал бы в лс, глаза сломать можно :d_old:
    у тебя по рисованию двойка что ли?)
    функционал неплохой, но цвета глаза режут)
    го как нибудь исправим.
    P.S по теме
    заебок когда тебя нет в списках

    5 лет, а буггати у Серёги так и нет.


  • 
    
    Как ты совмещаешь в себе удивительную способность быть паршивым животным и при этом оставлять тут комментарии? Что за миссия на этой планете - плодить к себе ненависть под предлогом каких-то благих целей? Или ты серьёзно считаешь, что твоё мнение кому-то интересно? Зачем ты вообще общаешься, и тем более на русском? Помнится, я тебя когда-то опустил с фейка, и ты слился с разговора, жиденько обосравшись... А теперь ты опять вещаешь из своей ебучей конуры, которая тебе досталась от бабки, с компьютера за 5 косарей, на моей святой обители, где мы с корешами тусим уже 5 лет, а ты только xуй сосёшь бесконечно и не вылезаешь из минусов исключительно из-за того, что не можешь пофиксить комплекс неполноценности! Гг)
    

    Вот это у дрища бомбануло)) И расфантазировался то как сильно :xaxa: Ты сделал мне праздничное настроение на весь день))) Можешь погрызть от жалости к себе клавиатуру, и поплевать в монитор. А потом глянув на свою пидaрскую харю у зеркало, вскрыть себе вены :poher: Бля клоун, ))) так развеселил, сил нет :xaxa:

  • Автор

    не общайся, дурачок :fthat:


  • О, мать, какая ты ущербная!

    Набор твоих "круто" сформулированных слов вообще тебя не красит, потому что ты сформулировать даже не можешь.

    Кто ты есть, дичь? Дрищ... Дрищ... Дрищ... Ты написал именно это слово при обращении и ко мне, и к РК, стало быть ты брат Джеки Чана?

    Уткнись, клавиатурный фраерок, будь я дрищ, как ты пишешь, я при любом раскладе пизже тебя.
    Смотри сам:
    У меня рядом здоровая и счастливая семья, что самое важное! У меня есть деньги, тёлка, которая явно пизже твоей, верные друзья, и наконец люди, которые поддержут в любой момент.

    Давай далее, а что же есть у тебя?
    Правильно, у тебя нет ниxуя, акромя 100КК пробитого урона в злоебучей Тюряги, даже не могу сказать, что у тебя благополучная семья, коли воспитали такого мyдака, а о тёлке я вообще молчу!...

Авторизация