Способ обойти " Проверку Безопасности"

Авторизация
 
  • Автор

    ** Минус от Модератора форума говорит о многом**:xaxa: :xaxa: :xaxa:


  • 
    %(red)[** Минус от Модератора форума говорит о многом**]:xaxa: :xaxa: :xaxa: 
    

    Какой минус от модератора:facepalm:


  • 
    Какой минус от модератора:facepalm: 
    

    Он про COURAGE говорит:D:
    P.S. Он был очень давно модератором,и его минус не чего не решает.

  • Автор

    его минус был поставлен на днях,за то что Сталин кидает пользователей коровы,а скрины с НСТ сделаны 2-3 года назад:klass:

    Добавлено через 00:45 мин.
    Так что можешь продолжать лизать очко ему,все равно тебе это ничего не даст:klass:


  • 
    Он про COURAGE говорит:D: 
    P.S. Он был очень давно модератором,и его минус не чего не решает.
    

    РК был модером вроде пол часа и это было в далеком 2012ом...
    Недавно он кинул вместе с поддельником человека на 1к руб - тема
    Конечно же ему не нравилось, что я после этого случая стал к нему относиться совсем по другому, дискредитировал его. До этого мы хорошо общались... И влипенил мне минус в итоге, но я его в ЧС то кстати так и не кинул. Хотя он меня да, но я бы ответным минусом и не ответил.

    Да и относительно моей репутации... Мне поxyй уже как-то, постоянной деятельности на тлнк теперь нет и за репой не слежу. Никого не кинул, все вот эти минусы - это безосновательные минусы, по тем или иным причинам я как-то неугодил этим людям, как сейчас неугодил автору:poisk:

  • Автор

    Ага,однако ты 2 раз мне ставишь минус за скрины 2012 года,а я в ответ этого не делаю,и после 1 минуса даже в игнор тебя не кинул,потому что ты старательно убеждал всех в моей же теме,что ты адекватный,но оскорблял родителей "Друг Форума" полюбому ты помнишь его и тот момент,тебе бан дали дня на 3 вроде,после чего ты минусил ему репу со своих фейков и своими присосками и мне,однако никто в ответ ничего не ставил и уж темболее не писал такие вещи как ты,но теперь ты доказал свой сверхдолбабизм , и как я говорил в превидущих постах "Твоя Политика ясна-Вопросов Больше НЕТ!"**

    Довольствуйся отметкой в репе от "COURAGE"


  • 
     Ага,однако ты 2 раз мне ставишь минус за скрины 2012 года,а я в ответ этого не делаю,и после 1 минуса даже в игнор тебя не кинул,потому что ты старательно убеждал всех в моей же теме,что ты адекватный,но оскорблял родителей "Друг Форума" полюбому ты помнишь его и тот момент,тебе бан дали дня на 3 вроде,после чего ты минусил ему репу со своих фейков и своими присосками и мне,однако никто в ответ ничего не ставил и уж темболее не писал такие вещи как ты,но теперь ты доказал свой сверхдолба**бизм , и как я говорил в превидущих постах%(red)[** "Твоя Политика ясна-Вопросов Больше НЕТ!"**]
    

    Скрины могут быть хоть 1918 года... Или у кидалова есть сроки годности? Понимаешь, что это глупое оправдание?:xaxa:

    Оскорблял родителей? Я вел переписку с его родителями? Нет. Я вел переписку с ним и я был прав и оскорблял только его, так же как и он оскорблял меня. Бан я получил только благодаря такому хорошему модератору - Артуру. У него на меня тоже cвоя маленькая ненависть, после вот этого случая

    У тебя есть док-ва, что я ставил какие-то минусы с фейков? Уверен на все 100%, что их нету, ибо я этого не делал и смысла в этом не вижу, при желании можно отомстить нормальными путями, мстить же минусами с фейков - это не по мне. Да и мстить не за что, смешно же)

    Добавлено через 00:43 мин.

    Я уже написал по поводу РК
    Если ты не всек, то РК (COURAGE) - это его кличка и основной ник, под которым у него есть другие аккаунты на тлнк


  •  %(red)[**ахахах,а ты людей на дни кидаешь :xaxa: 
    1 день = 1 рубль**]
    
    после чего ты минусил ему репу со своих фейков и своими присосками и мне,однако никто в ответ ничего не ставил и уж темболее не писал такие вещи как ты
    

    image

    image

    Ой петух:xaxa:


  • image
    Тоже самое.:xaxa:


  • image
    Источник: http://facte.ru


  • Жалкий человек.:vtopku:


  • 
    Жалкий человек.:vtopku: 
    

    :xaxa:
    image


  • 
    :xaxa: 
    ![image](https://pp.vk.me/c625529/v625529114/167e3/F0tKUmPjwHE.jpg)
    

    Лол:lol:
    По фоткам вроде не школьник.
    А делает так,друзей поди нету.:facepalm:
    Ну не сладко ему в жизни будет.:D:


  • Какой-то длинный способ, можно всё сделать гораздо короче:smoke:


  • Ахахха Сталин выглядит глупо и оправдывается!:xaxa:
    Елочка - КРАСАВА

Авторизация