Расширение которое упростит вашу жизнь.

Авторизация
 
  • Автор
    
    не всех показывает
    

    есть такое у меня тоже


  • Закладка добавлена


  • не понял юмора...
    смысл скрипта??
    смысл его работы???


  • спасибо,помогло

  • Автор
    
     *не понял юмора...
    смысл скрипта??
    смысл его работы???*
    
    Данное расширение выделяет друзей другим цветом
    

  • image
    %(green)[расширение глючное...вот два игрока, у одного 2кк; у другого 3кк!...синим закрасило более сильного игрока...
    расширение было установлено как положено....
    вопрос: где смысл и суть работы данного расширения!??]

  • Автор

    Зеленым - друзей закрашивает.
    Синим - людей которых нет в друзьях.
    Конечно глюки есть, бывает не закрашивает друзей, но таких людей мало.
    Очень удобно добавлять списки, сразу видно кто есть, а кого стоит добавить.

    Внимание, спойлер!
    imageimage

    Добавлено через 01:01 мин.
    А теперь сравни даты создания тем и сделай вывод кто у кого что спuздил.


  • *короче, для "Тюряги" данное расширение бесполезно-неважно кого чем оно красит-оно не покажет пробитого урона игроком...ПОВТОРЮСЬ-%(red)[ люди под вопросом-они могли пробить и остановиться...неизвестно, играют ли вообще...
    подобные списки можно составлять после подробного скана на урон через БМ, и чем длинней срок-тем объективнее... ]
    это расширение просто оптимизирует ВК...и не более...:net: *

    Добавлено через 02:24 мин.
    image:proud: :klass:

  • Автор
    
    *короче, для "Тюряги" данное расширение бесполезно-неважно кого чем оно красит-оно не покажет пробитого урона игроком...ПОВТОРЮСЬ-%(red)[ люди под вопросом-они могли пробить и остановиться...неизвестно, играют ли вообще...
    подобные списки можно составлять после подробного скана на урон через БМ, и чем длинней срок-тем объективнее... ]
    это расширение просто оптимизирует ВК...и не более...:net: *
    
    *Добавлено через 02:24 мин.*
    ![image](http://s35-temporary-files.radikal.ru/cfc34c6e8ed545f4ad11228e46db90e0/-88693455.png):proud: :klass: 
    

    А кто-то говорил, что приложение показывает пробитые уроны?


  •  Данное расширение выделяет друзей другим цветом, то есть все ссылки на друзей будут выделяться другим цветом, 
    

    *%(blue)[в десятый раз повторяю:

    1. только что устанавливал и проверял расширение; расширение ошибочно(скрины выложил-подписал) закрашивает людей и не понятно по каким критериям; мне, лично, расширение через раз блочило авторизацию в ВК!!
     что упростит добавление списков дамегеров. 
    
    1. глючное расширение не покажет актуальных игроков-Т.К. люди под вопросом-они могли пробить и остановиться...неизвестно, играют ли вообще...
      подобные списки можно составлять после подробного скана на урон через БМ, и чем длинней срок-тем объективнее... ]
      %(green)[неужели я на китайском языке говорю!??**:facepalm: ]

  • Хлам


  • верно!++

  • Автор
    
    *%(blue)[в десятый раз повторяю:
    1. только что устанавливал и проверял расширение; расширение %(red)[ошибочно](скрины выложил-подписал) закрашивает людей и не понятно по каким критериям; мне, лично, расширение через раз %(red)[блочило] авторизацию в ВК!!2. глючное расширение не покажет актуальных игроков-Т.К.  люди под вопросом-они могли пробить и остановиться...неизвестно, играют ли вообще...
    подобные списки можно составлять после подробного скана на урон через БМ, и чем длинней срок-тем объективнее... ]
    %(green)[неужели я на китайском языке говорю!??***:facepalm: ]*
    

    7
    Где тут сказано что оно показывает тюряговских игроков, их стату и т.д.?
    Скрип показывает людей тех которые у тебя есть в друзьях, а не тех которые играют в тюрягу.


  • вроде было.


  • полезно в закладки

Авторизация