ВТопе [Обсуждение/Новости]

Авторизация
 
  • Автор

    ВТопе - Накрутка Вконтакте, Twitter, Instagram в одной программе.

    **ВТопе – первая программа для накрутки ВКонтакте, Twitter, Instagram.**
    

    Можете скачать с офф сайта
    Начните прямо сейчас

    Вконтакте
    Получайте лайки к своим записям, комментариям, фото и видео, накручивайте друзей и подписчиков, раскручивайте группы, встречи и паблики – всего парой кликов.

    Twitter
    Используйте накрутку фолловеров, ретвитов и добавлений в избранное, чтобы продвинуть свой аккаунт в Твиттере.
    Быть популярным просто.

    Instagram
    Получайте новых живых подписчиков в Instagram и лайки под своими фотографиями – раскрутите свой аккаунт и будьте в топе.

    Быть популярным просто.
    Получайте лайки.
    Накрутка лайков Вконтакте или в Instagram – простой способ привлечь внимание к вашим фотографиям, видеозаписям, комментариям или записям. Получайте 100, 1 000 или даже 10 000 лайков от реальных людей всего через пару часов после начала работы.

    Накручивайте подписчиков.
    Тысячи новых пользователей готовы вступить в ваши группы, паблики и встречи уже сегодня. Накрутка подписчиков Вконтакте, в Twitter или в Instagram – это возможность быстро повысить популярность проекта и увеличить ваш доход.

    Побеждайте в опросах.
    Получайте нужные вам результаты в любых голосованиях, опросах или конкурсах. Люди соглашаются с мнением большинства, а вот каким будет это мнение – решаете вы. Накручивайте голоса за нужный вам вариант в опросе – и управляйте общественным сознанием.

    ВТопе работает, вы отдыхаете.
    Забудьте о долгой и утомительной ручной раскрутке: теперь накрутка лайков, подписчиков или раскрутка групп Вконтакте – дело пары кликов. Запустите программу, добавьте задание и занимайтесь своими делами. ВТопе без вашего участия раскрутит нужные аккаунты, группы, записи, фотографии или видео. Программу используют сотни тысяч человек – ваша задача будет выполнена так быстро, как это вообще возможно. Наслаждайтесь растущей популярностью – с ВТопе это просто.image

    [spoiler=Важна каждая деталь.]Эффективно и быстро.

    Раскручивайте свои аккаунты и записи автоматически: всего 5 минут вашего времени – и ВТопе уже накручивает лайки, голоса и подписчиков ВКонтакте, в Twitter или Instagram. Добавляйте до 6 заданий одновременно для максимально быстрого результата. Ручная раскрутка занимает от нескольких месяцев до нескольких лет, раскрутка ВТопе – всего несколько минут. Количество лайков, подписчиков и голосов не ограничено. ВТопе – самый эффективный и быстрый способ накрутки из всех существующих сегодня. Используйте лучшее – и будьте лучшим. Красиво и просто.

    Теперь раскрутка доступна каждому: вам не нужно читать запутанные инструкции и изучать основы продвижения в социальных сетях. ВТопе – это интуитивно понятный интерфейс, система управления заданиями в 2 клика и прозрачная схема работы.Наслаждайтесь потрясающим дизайном программы в стиле минимализм и удобной структурой, пока ВТопе занимается накруткой лайков, подписчиков и голосов для ваших аккаунтов ВКонтакте, в Twitter и Instagram. Работайте с комфортом – благодаря программе, в которой продумана каждая деталь.[/spoiler]
    [spoiler=Безопасно как никогда.]Работает за счет обмена.

    Принцип работы программы – честный обмен. Вы лайкаете фотографию одного из участников – а он лайкает вашу. Добавляетесь в друзья – и получаете друзей в своем аккаунте. И все это происходит автоматически – программа ставит голоса, лайки и добавляется в друзья без вашего вмешательства. При этом ваш пароль не отсылается к нам сервер, мы гарантируем полную конфиденциальность.

    Технология Live User 2.

    Технология "Live User", встроенная в ВТопе, полностью имитирует поведение обычного пользователя сервисов ВКонтакте, Twitter или Instagram. Поэтому при работе с программой вам не грозит бан или штраф за накрутку. Полученные голоса, лайки или подписчики выглядят естественно и не вызывают подозрений ни у людей, ни у отслеживающих программ.[/spoiler]

    Становитесь популярнее вместе с ВТопе.
    Можете скачать с офф сайта
    Начните прямо сейчас
    [spoiler=Если хотите ]Если хотите введите мой промо код: 255, введя промо код вам дает бонус 25 поинтов![/spoiler]


    [spoiler=Мои темы: Посмотри, ты найдешь много интересного]Мои темы:
    Сколько тебе лет?
    10 вещей на столе
    Пчёлки и Винни пух. Тверкинг [Видео/обсуждение]
    Играете ли Вы в Доту? [Опрос]
    Как создать Gif анимацию в Фотошоп
    ВТопе [Обсуждение/Новости]
    Какая самая крутая игра?
    Каким спортом вы занимаетесь?

    Закрытая школа
    Взлом пороля Windows
    SMS Аноним
    Учителю запрещено%(red)[]
    А что выберете вы?
    [/spoiler]


  • Ждать будем


  • Да пздц они заебали !:fu:

  • Автор
    **bobryaK** 
    Да пздц они заебали !:fu: 
    

    согласен


  • бля они каличи


  • Ну ждёмс ждёмс хорошая програмка будет...

  • Автор

    LEITO, этож точно(

    Добавлено через 00:35 мин.
    Shift, согласен!


  • мда

  • Автор

    Slavik Minenko, раньше была тема более 1к постов в ней модеры удалил((


  • У всех ейчас мысли ток о бугре,а не о втопе!)

  • Автор

    id203967623, неа


  • Надоели тянут!

  • Автор

    Nikitka, да, согласен с тобой!


  • -SHEOL-, ее уже больше месяца нету(

  • Автор
    **Nikitka** 
    **-SHEOL-**, ее уже больше месяца нету(
    

    да((:cold:

Авторизация