новые баги)
-
четко
-
Кирилл Голубков, не зачто))
-
спасибо
-
Капец, каждый может взять и скопировать...
-
оо, спасибо)
-
воспользуюсь))
-
древнее,и копипаст,+даже не вк а вконтакте -
спасибо
-
Lom1k, нефиг тут флудить!!
Добавлено через 00:34 мин.
Lom1k, сообщение состояшее только из смайлов=бан -
прикольно)
-
урааа ураа робит
-
спс ОЧЕНЬ большое

-
СПАСИБО ПОМОГ+
-
спасибо класс

-
БрАтЕлЛа, спасибо помог держи +
Lom1k, а тебе если чтото не нравится на*** отсюда иди!