Моё первое видео
-
XaMiJlb, просто сам делал)
-
шли всех на видос збст
-
так себе ..
-
норм всё слышно и качество норм(молодец)
-
красава
-
Stalker, спасибо)
-
up
-
Вроде бы все норм

-
На 4 ! а вот твоё видео!
Добавлено через 05:16 мин.
Короче щас объясню как вставлять видео!
Берешь переходишь на You Tube!
Копируешь все после вот этого:http://www.youtube.com/watch?v=. То есть копируешь всё после буквы V=.
И так каждое видео.
Переходишь на Telonko.
Печатаешь сообщение и добавляешь видео(сверху красный значок).
в Данном случае ты должен вставить вот это 2L_DXR6lWqw&feature=player_embedded т.е твоё видео.
Думаю всё понятно.
Незнаю как еще более подробно можно.
By Old Spice. -
шас посматрю
-
норм видео)
-
Axe Vice, cпасибо буду знать

-
норм
-
нормально
-