Кто пробовал пополнить дни через СМС
-
Сколько на теле2 снимают?
-
я через смс на мегафоне всегда пополняю
-
БрАтЕлЛа, сколько уходит?
-
БрАтЕлЛа, скок тратиш?
-
БрАтЕлЛа, комиссия есть?
-
я пробовал! в з раза больше отдал!
-
Цены за смс указаны для каждого номера, будет дороже чуть ли не в 2.5 раза.
-
я тоже на мегафоне 30 дн. взял..

-
я тож с мегафона взял 30 дн
-
2 раза дороже !
-
я тоже
-
я тоже))))
-
комиссия рублей 10 максимум
-
а с теле2 можно пополнить?
-
да:): :): :):