Викторина на монеты
-
долго еше =)) ждать =)))))))))
-
Gr0m 777, кстате ты активный был сегодня полюбе вип дни будут
-
а че так долго???))
Добавлено через 00:18 мин.
Gr0m 777, я))))) -
**mandrit** **Gr0m 777**, %(red)[кстате ты активный был сегодня полюбе вип дни будут ]крутоооооо
-
mandrit, а я
-
я то в У-у живу (Улан-удэ)
-
Всё я отошёл ! через час 3 посона активных по 5 вин дней получат
-
да тут поди больше чем нас Октивных людей

-
всмысле?
-
ну я вот не давно пришел там народу много было и быстро отвечали очень
-

Добавлено через 00:56 мин.
хехе -
=))
-
:D:
:D:
:D:
:D: -
:D: -
я пока вас по развлекаю
