А знаете ли вы..
-
Знаете ли вы что вышла новая версия антивируса avast!7

Храктеристики.Основные характеристики Avast!7:
Высокий уровень выявления вирусов, троянов и червей.
Резидентный (в режиме реального времени) и обычный сканер.
Сканирование архивов.
Проверка входной и выходной электронной почты.
Глубокая интеграция в систему. Проверить тот или иной файл можно непосредственно из проводника Windows, щелкнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав надпись "Сканировать... ".
Карантин Avast! изолированный от операционной системы, которая обеспечивает большую безопасность работы. Ни один файл, который сохраняется в карантине не может быть запущен.
Интуитивно понятен интерфейс Avast!. Есть русский язык.
Большое количество настроек.
"Нетяжелые" автоматические или запланированные обновления вирусных баз (20-80 KB). Возможность обновления "вручную".
Поддержка шкур (скинов) Avast!. Основной пакет содержит три скина, дополнительные можно скачать из официального сайта.Скачать можно по этой ссылке Я хочу что бы ты нажал меня.
-
Не не знал.
-
чёт не вижу отличия от моей
-
блин, мы конторы в которые приходим чистить компы и обнаруживаем там аваст, называем "Смертники Аваста"
-
даааааа
-
Кот Васька, Вот это новость я щас пойду по всему городу бегать радоватся ура ура урааааааааааааааааааааааааааааааааа!
-
DANGER, ну если ты глупый спамер,которому нечего делать то беги радуйся..
-
нет
-
чот мне страха это скачивать
-
да ав
-
Andrey Seleznev, *чего? Напуганный что ли?:E: *
-
Лучше без антивируса, чем с авастом
-
Ого незнал спасибо я какраз пользуюсь етим антивирусом
-
*у меня он уже пару месяцев стоит на обоих компах:D: *
-
каспер решает за сторание молодец