Немного информации о Minecraft
-
вообще норм игра
-
**Mikhail Kharitonov** Дурак?мне повторить?
-

-
Вы дауны?Маркус Перссон - шведский программист и гейм-дизайнер. Более известен как Notch. Владеет компанией Mojang AB, которую основал он, а также Карл Маннех и Джейкоб Порсер в 2010 году. Является создателем популярной компьютерной игры Minecraft. Первую игру создал в 8 лет на домашнем компьютере Commodore 128.
-
свали с форума -
**Mikhail Kharitonov** Идиот причём тут маркус Персонном:facepalm:не маркус персонном а маркус персонн далбаёб
Добавлено через 00:24 мин.
**k0rshun** **Mapu XyaHa**, ТЫ мой плагиат да лол:xaxa: молодец копируй дальшеэмм у нас разные темы у меня одно у тебя другое не?
-
хехе крутяк
-
**Mapu XyaHa** Идиот в штанах у тебя окда? *Добавлено через 00:43 мин.*она им создана лох...ну так кто дурак ?
-
**Mikhail Kharitonov** Дурак?Если ничего не знаешь кроме как дрочить иди , продолжай своё ремесло
-
**Сергей Громов** ...ну так кто дурак ?Вы дауны?Маркус Перссон - шведский программист и гейм-дизайнер. Более известен как Notch. Владеет компанией Mojang AB, которую основал он, а также Карл Маннех и Джейкоб Порсер в 2010 году. Является создателем популярной компьютерной игры Minecraft. Первую игру создал в 8 лет на домашнем компьютере Commodore 128.
ОН :D: -
НИколай вот он правильно говорит
-
**Diman Sudakov** :vtopku: свали с форума
-
Сам ты туфта

-
Мдяяя видИо кто так пишет!!???
молодец копируй дальше