Бот для День x
-
хрень какая-то
-
Yura Zabolotskikh, что не получается?
Добавлено через 04:00 мин.
**Yury Narushevich** Это фейк не ведитесь! *Добавлено через 00:23 мин.* Он вас ломанёт потом это фейкда а у меня вопрос на*** мне ваши auth от этого приложения что мне их жрать ?
-
**Stel** **Yura Zabolotskikh**, что не получается? *Добавлено через 04:00 мин.* да а у меня вопрос на*** мне ваши auth от этого приложения что мне их жрать ?+,т.к. в этом приложении воровать нечего!
-
спасибо

-
не катит..
-
прочит net.Fraimwork
-
uZheka Aponyukp, значит руки не из того места растут у всех работает а у тебя не работает
-
ха ха работают.
-
кто в него играет ???
-
да ну
-
Danil Shaydurov, Много кто играет
-
спсибо

-
спасибо помог очень...правда я не играю


-
Алеша Ластовка, пожалуйста
-
Stel, не играю