Бот для День x
-
НУ кто проверил?
-
в боте не видны написи
-
Stel, класссссс
-
Работает от души)
-
спасибо
-
спс) но я не играю
-
клас

-
Maxim Belyakov, комменты прочитай и увидишь кто проверил
-
Stel, супер
-
а есть на лютого в блатном ?
-
**Stel** **Maxim Belyakov**, комменты прочитай и увидишь кто проверилНа безумие бы ищё, хотя телонки хвотает)
-
LoOZer, че чувак ты темой ошибся
-
Жесть
-
Danil Mustakimov, ну можно поискать
-
LoOZer, всмысле?