Помогите с хроники хауса

Авторизация
 

  • а серая есть в наличии? тратит только её


  • да серой тысячи полторы лежит)) Я её не трачу. И кстати на арене нападает на своих согильдийцев.


  • Бот как издевается)) заходишь часов в 12 дня, ничего не сделано, начинаешь делать что нибудь в игре, тут же выбивает типа открыто на другой вкладке. Без этого он ни как не может работать?


  • поищи галку "не запускать если онлайн в вк".
    юзеры прибавляются, вот медленней и начинает.
    пока тестовая версия, то так и будет


  • Видел я эту галку. А толку то? Если пока не войдёшь сам в игру бот ничерта не делает.Войду я в игру он то же не будет делать. Смысл от бота тогда нулевой :D:


  • Кстати не знаю у кого как, у меня ваще энергию не собирает. От слова совсем.


  • 
    Если пока не войдёшь сам в игру бот ничерта не делает.Войду я в игру он то же не будет делать 
    

    я тебе уже ответил. пока тест. версия так и будет, т.к. юзеры прибавляются, а после 4 утра новый день в игре, следовательно утром очередь в боте дольше, чем тем же вечером. у меня всегда пройдены 50 этажей и подземелье на 65 титанита, но естественно не утром и не в обед

    
    энергию не собирает.
    

    собирает, в твоём случае из-за таймаута в 15мин.


  • Вообще то после 5ти утра по Москве обновляется день игровой. Вот у меня сегодня все арены по 5 раз до 16 часов сделал. Это радует. Турнир не прошёл, башню не прошёл, подземку не прошёл, только карточки хапнул и всё. Вот щас сижу в ручную доделываю. У меня вопрос. с 12 ночи до 5ти утра бот вообще не работает?

    Добавлено через 09:26 мин.
    Сейчас вообще на нём написано что запускался он (хз зачем) 3 часа назад, и следующий раз запустится только после 5ти утра. А ты говоришь нагрузка утренняя))) Если он в отпуск в 3 часа дня уходит до утра. Вечером он само собой ничерта не сделает.


  • сегодня бот не выполнял бои из-за обновы в игре

    Добавлено через 00:44 мин.
    в отпуск до след. дня ушел из-за ограниченного количества запусков, если стоит меньше 8, то можешь увеличить и запустится еще раз

    Добавлено через 02:57 мин.
    видимо у тебя стоит интервал запуска меньше рекомендуемого в 4 часа)


  • 2 часа стоит. И вообще зачем этот интервал запуска? Если он заходя в игру уходит через минуту в таймаут, тупо собрав почтовый ящик. Если поставить 4 часа , то он вообще ничего делать не будет с такими ограничениями. 3 раза собрал в день почту, ушёл в таймаут, ничего не сделано :d_old: Отличная система разбить монитор , увидев что всё просрано, если дома не был весь день))

    Добавлено через 02:49 мин.
    Напоминает как гастарбайтеры на стройках работают. Взяли по кирпичу, прошли 2 шага, и уселись в кружок)) И так и будут сидеть пока не пнуть)) Может боту нужна кнопка пинок?


  • 
    И вообще зачем этот интервал запуска? Если он заходя в игру уходит через минуту в таймаут, тупо собрав почтовый ящик
    

    тебе тоже повторять нужно? сказал же, из-за обновы остальные действия не делались.

    Добавлено через 00:54 мин.
    сейчас только руны не выполняются, я еще не проверил, т.к. серых у меня не было)


    руны работают, +700 очков к активности выполняется. у тебя может ежедневного задания такого не было, ты тогда выполнил уже. поправлю, чтобы бот это не учитывал.

    арену исправил, в некоторых условиях всё же нападал на согильдейцев. переделал логику, щас норм


  • Ему ппздь нужно просто , понты навести . Подрос типа - поумнел , а в действительности как был чмошником - так и помрёт говнюком..
    Аминь .

    Добавлено через 17:49 мин.
    В следующий раз хейт от 2к активов или от 5 сделаю - йух прочтёт близко даже чем вчера .


  • Рунки не тратит. Может потому что первые 2 фуловые в списке стоят?


  • проверю завтра именно с твоего акка


  • Сегодня и у меня рунку не потратил.

Авторизация