мож кому попадалась
-
есть собсна "тема про двух лётчиков"
кому попадалась данная вещь, под музыку Раммштайна? -
хоттабыч, ты же всё знаешь - удиви меня... вырви свои 3 волосинки из бороды - прошепчи своё заклинание, и поведай - что за песню Рамми спели под данный клип
-
Да хрен его знает. Рамштайн - по кайфу. Может и встречал , не помню.
*
-
ЗЫСЫ - мне сам музон нужен (название песни) - хрен с этим видео... - гугл (ненавижу его) - вообще глуп в этом плане, - яндекс (чем и пользуюсь) - выдаёт эту Арию и первую ссыль... но..., где-то я его видел!
Добавлено через 01:48 мин.
клип прикольный)) тоже обожаю!))
но, этот то я знаю, щас малость закосею - буду гонять рамми, и всякие всякие))Добавлено через 04:42 мин.
это по-ходу - НЕ официальное видео - кто-то, просто, на этот видеоряд их песню поставил (само видео - польский клип начала десятых годов)... теперь вот парюсь - как найти... - слушать все песни Тиля - это ахренеешь, да и могу не сообразить, что это именно онаДобавлено через 14:40 мин.
кстати, в поиске выпала ещё такая весчь... Розенбаум... Камикадзе... (да да, в юности у меня был хороший знакомый, - служил в Афгане... - просто пёрся от него, чем и меня подсадил на него-же)... песня СИЛЬНАЯ, (не для всех конечно) - шантрапа не воткнётся, брызгать слюной тут будет - типа хню слушаешь... - а клип!!! ЭТОТ КЛИП!!!! (ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ СЪЁМКИ, КОГДА РЕАЛЬНО САМОЛЁТ ПИКИРУЕТ В ВОЕННЫЙ СРАНО/АМЕРИКАНСКИЙ КОРАБЛИК)))) -Добавлено через 29:12 мин.
ясно. теперь я тебя не услышу неделю/две. у тебя какой-то лимит чтоле на ответы стоит:d:uma: -
короче - кто первый найдёт эту песню - а лучше клип в целом (и данный видос и песню Раммштайна) - перекину 100р - на мобилу/карту банка (вебмани пайпэлы/киви -не буду связываться... - главное, чтоб ты не в Мухосранске жил, куда перевод будет стоить дороже самой суммы)
-
оно?
Добавлено через 00:27 мин.
100 рублей пожалуйста в лс заскочи)Добавлено через 01:48 мин.
Песня именуется
Rammstein - Mein Herz Brennt -
ДА! ОНО!!!!))) а бесплатно не мог? обязательно "волшебный пендель" нужен?((( пиши номер карты/мобилы ТУТ в лс...
Добавлено через 01:33 мин.
вообще - Mein Herz Brennt я знаю = она другая))Добавлено через 04:21 мин.
а эта Gib mir deine Augen video - если судить по названию... - в общем - я бы не нашёл....Добавлено через 06:32 мин.
как же долго я тебя искал.... "моя прелесть"))) - Rusl - жду реквизитов....Добавлено через 13:54 мин.
ну млять... куда сбежал то? ((( отзовись - пока я тут... бухаю.... - я дня 2-3 наверно не появлюсь... жестокий отходняка то потом объявишь меня шлюхой/кидалой
мне цЫферы нужны!....
Добавлено через 15:12 мин.
тут в лс!Добавлено через 37:03 мин.
короче - я тут до 8ми-9ти утра... - хотел, на крайняк по ид в вк голоса отправить, по курсу - думаю - тебе это не интересно, да и выпадает мне какой-то Данилов - не твоя фамЫлия в вк... дибо они (вк что-то усложнили, либо я лох)... -
Rusl, зайка, я ждал... реально ждал... = ты мну не ответил... (весь форум в свидетелях)... ну теперь ты "жди меня" как в передаче... как я просплюсь, зеньки свои протру... как я и говорил выше - 2-3 дня.... "ждите ответа"...
-
я подожду))) все норм)
Вообще в описании написано что песня та))