Решите задачи
-
17 будет,выше ***аболы
Добавлено через 04:38 мин.
Из заданного уравнения видим, что начальная скорость V0=2 м/с, а ускорение a=6 м/с. (S=S0+V0t+ ((at^2)/2))
Отсюда, S за ТРИ секунды = 33 м. S за ДВЕ секунды = 16 м. Следовательно S за ТРЕТЬЮ секунду = 33 - 16 = 17 метров -
17 будет,выше ***аболы
Добавлено через 04:38 мин.
Из заданного уравнения видим, что начальная скорость V0=2 м/с, а ускорение a=6 м/с. (S=S0+V0t+ ((at^2)/2))
Отсюда, S за ТРИ секунды = 33 м. S за ДВЕ секунды = 16 м. Следовательно S за ТРЕТЬЮ секунду = 33 - 16 = 17 метровCпизжено)
http://i.imgur.com/cQpsKUM.png -
Cпизжено)
http://i.imgur.com/cQpsKUM.pngи хуле?
-
Ответ 17,закрывай тему
Добавлено через 00:59 мин.
А ответы на твой документ в интернете будут врядли, тк как это авторская методика -