Взломали стим
-
У меня такая проблема сегодня проснулся,вхожу в стим и вхожу на аккаунт, я пароли никогда не запоминал просто чтобы активно вводить его и не забыть. Мне пишет что пароль неверный не могу зайти,но сам прикол в том что аккаунт был в сети тогда когда я вышел с него а именно в 5 утра. Я нажимаю восстановить Аккаунт и код на почту не приходит что делать?
Я уже пытался как мог,но прикол в том что когда я зашел в техподдержку,у меня здесь аккаунта не было.Я зарегистрировался и мне код на почту пришел сразу.
А когда восстановить аккаунт пытался то он вовсе не приходил в чем проблема? -
почту перевязали, аккаунт взломали.
-
пиши в тп, с доказательствами что это твой аккаунт
-
но на почту зайти могу
-
Пиши саппортам и давай им первый логин при регистрации и кароч еще дай им секретный вопрос,и все
-
заблокировали сообщение стима короче угнали, и уде возможно продаёт
-
Потому что ты лошара, и пользовался говнопрогами которые любят тут выкладывать крадуны чужих данных)) А теперь убей себя об стену от горя. потому что та акк свой просрал в стиме. И скоро кто нить его тут будет продавать :D:
-
пиши в тп... пиши данные , какие игры покупал , когда , сумма и т.д. Потом Возможно его вернут