Как подцепить красотку?!
-
Наверняка все встречали девушку, которая настолько красива, что к ней даже страшно подойти. Как побороть в себе свой страх и все-таки подойти познакомиться?
Итак, предлагаем вашему вниманию 7 советов, благодаря которым вы сможете быть впереди всех, и поймете, как и о чем заговорить с очень привлекательной девушкой.
Номер 7. Поймите, когда она готова к общению, а когда НЕТ
Очень важно развить в себе способность понять, когда девушка готова к общению с вами, а когда нет. Отворачивается ли она, когда смотрит на вас? Смотрит ли она на вас свысока? Когда вы лучше разберетесь, что означает тот или иной взгляд девушки, то ваш успех существенно возрастет.
Номер 6. Разберитесь, какой будет ее реакция
Одной из причин, по которой мы не начинаем разговор с девушкой, является то, что мы не знаем, чего ожидать от нее. Что же может произойти с парнем, который решил спокойно, без нервов, заговорить с красивой девушкой? В большинстве ситуаций такой парень сможет, по крайней мере, получить возможность поговорить, и очень редко женщина скажет ему что-либо грубое. И если все-таки так случилось, помните - дело в ней, а не вас.
Номер 5. "Обуздайте" свой страх
У большинства парней доходит до дрожи в коленках, когда речь заходит о знакомстве с определенной привлекательной девушкой. Если хотите "перепрограммировать" свое проведение - идите в людное место и старайтесь поставить себя в такие ситуации, где можно знакомиться с девушками.
Если вы подойдете и заговорите с 10, 20 или даже 50 женщинами в один день, то вы достигнете значительного прогресса. Захватите с собой приятеля, предварительно договоритесь с ним, со сколькими девушками каждый из вас может познакомиться сегодня вечером.
За каждое удачное знакомство присуждайте друг другу по 5 виртуальных баллов, и тогда в конце вечера сможете выявить победителя. И тогда вы поймете, насколько это проще, чем вы думали раньше.
Номер 4. Избегайте мыслей о "негативной обратной реакции"
Что делают парни, когда видят красивую девушку? Они не могут сообразить, что же сказать такого оригинального или очаровательного. Или они перебирают в памяти все удачные комплименты. Или начинают думать о том, что она не одна и слишком занята, чтобы поговорить или, что еще хуже, что ей не интересно разговаривать с кем-то вроде вас.
Все эти мысли приводят к мощному эмоциональному или физическому страху общения. Не нужно зацикливаться и кол***ся. Если увидели красивую девушку, подойдите и заговорите. Скажите что-то банальное, для знакомства. Не нужно сильно задумываться, выключайте свое воображение.
Номер 3. Держитесь спокойно
Всегда может случиться так, что вы окажитесь в неудачном и неподходящем месте вместе с красивой девушкой. В большинстве таких ситуаций вы начинаете чувствовать себя неуютно, вести себя неестественно и глупо, будете искать ее расположения с помощью кучи банальных комплиментов (вместо одного), постараетесь что-то сделать для нее, и т.п.
Прежде всего, вам нужно сознательно избегать подобных ошибок. Немного практики и вы сами разберетесь, как нужно естественным образом избегать возникновения подобных ситуаций.
Номер 2. Попробуйте разные способы знакомства
Вспомните три разных способа знакомства и постарайтесь, не откладывая в долгий ящик, попробовать их на трех разных девушках. Это простое упражнение творит просто чудеса, вы поймете, какой стиль вам подходит больше всего.
Номер 1. Постоянно стремитесь к совершенству
Знакомство с красивыми женщинами – одно из основных умений пикапера. Оно позволит открыть любые двери и предоставит достаточное количество возможностей для отработки своего способа знакомства, не говоря уже о том, что у вас будет много "веселья" с разными девушками.
Однако за один вечер вы этого не измените. Если вы на самом деле хотите добиться успеха в этом, постоянно стремитесь к тому, чтобы стать профи знакомств. Изучите все лучшие идеи и способы, попрактикуйтесь и никогда не прекращайте учиться.
Всем удачи пацаны :):
-
ДА ТЫ КЭП
-
Спасибо помог )
-
Xarek, в реале? ХD
-
fL0z, ага +1
-
**fL0z** **Xarek**, в реале? ХDДа я прикалываюсь

-
Уроки пикапинга на телонко, забавно)
-
Пикапер ты прирождённый Sergey Norba , у тебя баба есть или ты только за компом темы пишешь?
-
Пикап мастер

-
● ● ● 4 ● ● ●
-
Конечно забавно :): это же всесторонний сайт :):
Добавлено через 01:10 мин.
**fL0z** Пикапер ты прирождённый **Sergey Norba** , у тебя баба есть или ты только за компом темы пишешь?Зайди на страницу ко мне и глянь... чё такие вопросы задаешь? :): Делать мне не***, вот и создал тему.
-

-
Ёпть это тебе надо и задротам !
-
**Sergey Norba** Конечно забавно :): это же всесторонний сайт :):Всесторонний сайт, с очень узко-мыслящей аудиторией школьного возраста.
Так-что тема, боюсь, создана напрасно :): -
**TwiADe** Всесторонний сайт, с очень узко-мыслящей аудиторией школьного возраста. Так-что тема, боюсь, создана напрасно :):Ну может кому то помогут эти советы