Самый крепкий танк доты
-
Бристл при умелых руках разбивает лица
Бристл при умелых руках разбивает лицаПоддерживаю!
-
Вот у меня есть такой вопрос, кто же лучший танк в доте 2?. Да я согласен,танка(линии) такой нет, есть лишь инициатор(танк который либо 1) впитывает весь урон, 2)влетает умирает и выйграет гейм)ну, вот есть онлайн игра на подобии доты 2, это league of legends там есть 3 танка, это 1)танк который влетает впитывает кучу урона и если его не бить он будет контрить адк ап ..., 2)танк который слабый но полезный скилами станит,замедляет,ульта массовый стан и все такое прочие,3)это фул танк который вообще кучу урона впитывает но его скилы без полезные но защита...ап и ад...это круто...,так вот кто же лучший танк по вашему мнению в доте 2, пишите по русски я 1 фиг пойму, пишите ваше мнение кто же лучший танк в доте 2, и желательно открытый ответ, я в доте еще не 5 лвл даже, лишь 3, кто хочет меня поучить или поиграть со скайпом добавляйте в дотке вот мой индикатор 249522780
Добавлено через 00:19 мин.
ТЕМА конечно туповатая но все таки 1 кто по dmg я думаю SVENДобавлено через 00:41 мин.
самый лучший кастер это witch doctor так как из-за ульты которая бьет по 5 целям..
ГДЕ в твоём высере знаки препинания?
Читать нет ни малейшего желания -
ну как вам мое видео
Добавлено через 10:54 мин.
ну как вам -
ГДЕ в твоём высере знаки препинания?
Читать нет ни малейшего желанияне читай я не собираюсь переделывать хотя ща по быстрому
Добавлено через 09:03 мин.
все изменилДобавлено через 13:27 мин.
рикки инициатор че покурил? -
я великий
-
ыыыыыы
-
Как ты можешь сравнивать LOL с дотой 2 ..... иди на хер вообще
-
за инвокера гоняю всегда
-
мусор зачем-то несут сюда(((
ага нигодяи
-
кентавр даст всем люлей
-
тот кто лучше всех впитывает дамаг это бристлбек (пассива на срез урона)
тот кто влетит , накидает всем умрет и победит это акс (не обязательно умрет)
тот кто и толстый вроде и скилы есть аое но фигова с уроном от руки это тайдхантер (пассивка на бронь , великолепная инициация ультом , срез урона)
свен хороший дпс выдаёт . очень хороший . но мортра ему писает на ладошки .
про войда вообще молчу . это два самых крутых лейта . войд сильнее из за купола ,у мортры есть крит который войда с тычки убить .
учись играть . просто катай игры . рандомь лучше (героев выучишь)