Обманул при обмене
-
Некий человек обманул меня при обмене с Вебмани на Киви.
Репутация у него довольно приличная. Не думал что он кинет.
Как и обещал , создаю тему.Вторая страница , с которой он и предложил обмен. http://vk.com/id282470054
Пишет что словил стиллер , хотя я не верю не одному слову.
Кто что хочет , делайте.
telonko.ru/id128853463[/spoiler] -
Вижу ты какой-то не понятный.
Повторюсь, доступа к этой странице у меня уже НЕТУ!
Жди сюрпрайза -
Ебать ты лох.
-
Скрины под спойлер
-реп дал -
- дал.
-
Мне по***.Ты олень Если человек лох он и будет лохом ебаным его будут всегда наебывать.дибил ты ебаный а на - мне по***...Так что иди проспишь Ебанутая школа.
-
Ну это твой фейк , я так понимаю.
Добавлено через 00:20 мин.
Так как я в сообщении тебе тоже самое писал. Добавляю тебя к теме , брат -
Нет.У меня одна страница мне по*** че ты понимаешь ушлепак-Беги К Админам Жалуйся ебанат
-
** Ты че хотел это хохол ебливый им не верить**
-
ФЕЙК это твой , ***ло.
Я уже по фразам и заглавным буквам понял -
Хохол твой батя.
-
пиши в тех.поддержку, получит бан за кидалово и манипуляции с фейков
-
Это твое мнение дибил ебаный
-
Каких фейков?
-
** Ты никто, ты в этой жизни ничего не добился и ничего из себя не представляешь, поэтому ты выбрал интернет. Где можно написать всякую чушь, ведь всё равно в глаз никто не даст.**







