Обманул при обмене
-
Хохлокид.
Украинское дитё.
Во первых - остыньсвойпукан -
** Школьник ебало на ноль сиди молчи соси *.
-
Кароч бан не избежен.
-
**Какой ты долбаеб, фейк, на котором 2к подпис?
Ты хоть сам подумай, что ты *ишь. -
ПФФ НУ ПОНЯТНО .НЕХ.УЙ УКРОПАМ ДОВЕРЬЯТЬ
-
Я не буду разбираться. Тему буду поднимать
-
Минусанул им обоим :с кидалы тупые :с
-
Красава!
Добавлено через 01:02 мин.
Обновил тему -
Пусть больше народу увидят тему
-
О боже, хохлы настолько нищеброды, что ради 25 рублей проворачивают такие схемы.... ппц
-
Согласен полностью!
-
Как и обещал , загноблю его
-
СЛАВА УКРАIНЕ!
-
Ну лох ты и всё
-
ни*** не понятно

