Ваш браузер, похоже, не поддерживает JavaScript. Некоторые фунции будут недоступны.
Пожалуйста, скачайте браузер, поддерживающий JavaScript, или включите его, если он отключен.
Нужно обменять 100-1000 рублей. Я вам на ЯД, вы мне на киви/WebMoney
wat?
Обменять бабло нужно)
Тебе 1 ни кто не кинет успакойся уже 100500 тем создавать
Завтра рейд ска. Нужно на киви главе кинуть бабки. А то с бригады попрут) А бригада 45 лвл)
в обменник иди
Комиссии много. Уже видел.