Продам Аккаунт в Warface
-
Браво.3 ромба с 3 палками. Дон - Тавор ктар(Инженер) , МакМилан(Снайпер) и Катана. Стата 1.19. Ктар набит 1 500. О цене и остальных вопросах можно узнать в л.с. Цена 400-600 Рублей ( Договоримся о цене)
-
Продам акк самп рп 04. и в world of tanks жду предложений
-
в это уг ещё кто то играет?:D:
-
а сразу цену написать не как?
-
Пиши сразу цену, что бы люди по сто раз не спрашивали...
-
ну просто о цене я думал с покупателем договорится. С начало посмотреть сколько он предложит
-
Тоже играл в Warface Графика для бесплатной игры норм но минусы есть это много читеров и доната про мамко ё;0в говорить смысла нету их и в других играх много :D:
-
и автору на заметку,давай акк на проверку,так больше вероятность что его купят-_-
-
и украдут
-
привязка к мылу для чего?-_-
-
её отвязать там 15 секунд делов
-
лол,если руки не из плеч то отвязать конечно просто,привяжи 2 номера к мылу в чём проблема?:D: у меня акк пытались стырить а не получилось
-
Не буду я номера привязывать. Смысл если я его продаю все ровно. Тупо акк в скапе показать можно
-
никто на демонстрацию не поведётся,онли проверка онли хардкор,разве что какая нибудь тупая школота клюнет на демострацию и скинут деньги первыми
