Вк лагает
-
Опять рейд сорвали
-
сегодня не рейд))
-
Зачем ты создал! есть тема уже, вк что с ним?

-
может он про бригадный
-
бригадный, Крюгера собирались валить блин. И не мы одни.
-
не лагает, а не работает
-
The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.
вот что мне пишет когда захожу -
зачем ты тему создал?? нам все равно, какой у тебя там рейд

-
у меня так же пишит

-
как октивы заробатывать???

-
да я тему другую не заметил просто))
-
Да зае.... уже суки( Верните Дурова!
-
Закрывай тему !
-
есть тема уже, вк что с ним?
-
Рейд сорвали на 80кк урона

