Почему не работает вк.
-
В связи с повышением курса доллара и возникновением экономических сложностей в стране. Сервис Вконтакте будет не доступен в ближайшее время в 52 Российских регионах, как сообщается в РИА новостях на 24.01.2015, 20.30 по МСК. Также возможной причиной ещё является недавняя волна санкций, наложенная Соединёнными Штатами Америки на интернет-пиринг между РФ и Америкой.
100% Наеб:D: -
пруф
-
Пистёшь.
-
Вообще бесит
-
Американцам надо х** в рот повставлять чтобы утихомирились там в своих штатах
-
вк работает?
-
Хули пиарешь свою тему далбаёб иди на***
-
Не работает тоже
-
какой вк?

-
В связи с повышением курса доллара и возникновением экономических сложностей в стране. Сервис Вконтакте будет не доступен в ближайшее время в 52 Российских регионах, как сообщается в РИА новостях на 24.01.2015, 20.30 по МСК. Также возможной причиной ещё является недавняя волна санкций, наложенная Соединёнными Штатами Америки на интернет-пиринг между РФ и Америкой.Опять пургу наводят
***ы... -
введите в яндексе "что"
