покупаю авп.
-
Парни, сейчас я покупаю авп.
В случае, если я кину, минусуйте меня все.
Продавец,подпишись в комменты. -
У меня покупает.
-
окай))
-
какую авп7
-
Бля, так и так понятно, что ты кидок.
Ребят если продаёте то только через гаранта. -
Сука что за долбаебанские темы? Всем по*** кто что у кого покупает.
-
Возьмите гаранта
p.s. мне нужен сейчас 1$, могу поучавствовать -
ок, ахах
-
**Так иди на торговую площадку **
Ссылка