Мутим нужное дело
-
я согласен полностью с тобой
-
В целом сама идея обмена ресурсов и валюты неплохая. Раз в неделю приезжал бы на зону определенный персонаж и менял бы в течении дня сигареты на рубли, сахар на бумагу, наоборот и т.д. и т.п.
Очень вряд ли такое будет конечно, но если вспомнить как в один момент скинули цену на рубли - может и что-то подобное введут. -
я тоже думал о таком варианте , но если так сделают, то скорее всего лимит поставят чтоб не меняли сразу все на рубли или на бумагу
-
переводи в авторитет сиги наездом на корещей через бот
Добавлено через 01:14 мин.
я тоже думал о таком варианте , но если так сделают, то скорее всего лимит поставят чтоб не меняли сразу все на рубли или на бумагуну да эт точно
-
что происходит? что я пропустил?
-
в каптерке не состою
-
Если бы пряхин сделал обмен сахара и попирос на рубли то ему бы цены не было.*мечтай, мечтай..

из темы-"как лишить себя денег"!,..
* -
идея норм
вот сделали бы так что Барыга менял валюты