кореша на весений глабальный рейд
-
https://vk.com/id207548964 добавляемся буду бить от 10k
-
ты дурак что ли?
-
кому ты нужен от 10к лоооооол
-
Бан в студию

-
а***ть я дай бог буду ебашить 30кк урона а ты сука 10к урона???ахахахаах иди борщ вари сцука

-
Хотя бы сказал там 10кк что ли а то 10к
