Скрин со скрипта
-
Скиньте пожалуйста скрин со скрипта флекса,буду благодарен:):
-

-
дамагер)
Добавлено через 00:18 мин.
как я) -
спасибо
-
Как я.:D:
Добавлено через 00:09 мин.
Не за что. -
спасибо
-
Не за что,чувак.
-
а че ты креста не убил?
-
страница новая,и сейчас не до уронов,сейчас просто прокачка,уронить после армии только
-
На этом рейде 2 или трех убью.:D:
-
страница новая,и сейчас не до уронов,сейчас просто прокачка,уронить после армии только
Добавлено через 00:55 мин.
извиняюсь интернет на телефоне такой:): -
просто смотрю и стата норм у тебя и кореша, а креста так и не убил, а урон на рейде то норм был, сам рассчитывао=л на 2 бугров, а убил 3, и просто от балды напал на креста и 2.5 кк снесли за последний час акциив корешах практически ни кого не было. На этом рейде тоже планирую 3 крестов вальнуть) и 3 бугров) и уходить за подгоном)
-
Ну все. Закрывайте тему.
-
не видишь мы тут офтопим)
-
Тоже кстати после крестов уйду за подгоном,как наберу 18кк авторитета:D: