Подгон!!
-
Не заходил в тюрягу 63 дня а погон получить нельзя!!
Подскажите почему!!Добавлено через 00:27 мин.
и скажите когда ближайший глобальный рейд -
над 61 день не заходить
-
давай я тебе приглашу
Добавлено через 00:31 мин.
в друзья вк прими -
Сколько у меня до подгона?
-
меня нельзя пригласит через присон пробовал
-
у меня тоже такая проблема
-
щас попробую
-
Пригласили, чтоб тебя надо

-
и в добавок я только что зашел втюрягу
-
нету кнопки пригласить
-
я дурак понял в чем проблема я в тюрягу не заходил а аут в телонко водил
Добавлено через 01:22 мин.
и про тоже -
Норма -
что это
-
Да смотрю какие гениальные люди пишут...
-
эт ты кого имеешь ввиду


