Ищу бригаду
-
Ищу нормальную бригаду, не прошу Dark Side XD
На рейдах готов пробивать минималку, сейчас у меня идет закуп, бригада 5 лвл+, обязательно чтобы была активная, лагеря, все-такое) -
Вступай очень активна Лихие 90-ХХ
-
вступай в бригаду,в которой я состою
-
Я через корову вступлю кинь название
-
щас гляну
-
вступай в мою бригаду называется. рудик. захватили в чера 2 вышки. уже обделали. сегодня мини рейд. на столовку. минималка 5к.
-
да ты вообще ***ла
-
Золотая десятка
-
Кинул заявку.
-
закройся
Добавлено через 00:25 мин.
щас главе напишу жди -
Иди в Сила Медведей там покачто 3 уровень ну на ГР по рцд будем бить!
-
а что у тебя с вк?
-
Мороз, до завтра)
-
я написал главе если что напишу тут в ЛС
