Воркута
-
Воркута приехал! Мочи пока можешь!!
Тема создана для тех, кто не знал, что Воркута прибыл:):

Кстати, сегодня вы можете спокойно ставить блатного Воркуту, так как урона сегодня более чем 80ккДля просмотра скрытого текста нужно иметь 150 Сообщений на форумеP.S. помимо инфы, будет раздача комментариям под номерами:
%(green)[34, 37, 48, 49, 56, 60, 66Любому комментатору на мой выбор, победителей будет около СЕМИ.] -
спс
-
Спасибо-за инфу
-
Спс
-
зашибись
-
Спасибо

-
Ок сяп)
-
спасибо
пойдем мочить лопоухого -
почему у меня урон на воркуту не идет????
-
благодарствую

-
спс за инфу
-
thank
-
Уже поствил!
-
ЗНАЧИТ БУДЕМ ВАЛИТЬ
-
урон вообще не идет
