Воркута
-
Го мне халявных монет :D:
-
урон от бота закончился а воркута стоит:(: помогите кто нибудь как сделать чтобы урон пошел?
-
спс
-
В минусы сначала ушел, а в плючы сейчас идти слишком долго. Нафиг:D:
Добавлено через 01:07 мин.
Вот буквально минут 10-15 назад урон пошел. Спокойно:D: -
ого монет дал
-
поставил, ну если 80кк, то мб за час убью
-
Спасибо, но я не слепой.
-
Сколько в авто хп у него?
-
мну)
-
60кк
-
завтра рейд?
-
автобандяка поставил,за 16 минут лям снесли,и урон встал
-
Бесите выпрашивать монеты :0
-
%(red)[**Урончик знатный!
**] -
хаха!!!!
