Теленок помощь
-
Всем привет ,хотел спросить если в Боте(теленок)не поставил Auth_key ,тюряга не активируется?просто я жду подгон случайно зашол ,ну мне повизло он потребовал Auth_key,помогите пж
-
нет не считается
-
Какой тебе наxyй теленок? ТЕЛОНКО, TELONKO. Tyпорылый.

-
бля хоть бы не засчитал ,просто я уже завтра или сегодня должен получить подгон моя страница
-
Еще минус поставил, за то, что сам неграмотный осёл.
-
полегче Сынок!
-
вроде должен работать хотя хз
-
Сынок

сказал школьник, которому лет 12

Извиняюсь, ты же просто чурка и этим всё сказано.

-
мне 10 не угадал :E: ,плохой из тебя ванга

Добавлено через 00:43 мин.
хочу тебя огарчить я взял фейк -
Не умничай от твоих Слов Глаза режет.
-
Хочу тебя огорчить, но бриться надо.

-
Н-чего не будет
