Есть такой бот?
-
Парни есть такой бот, который играл бы в карты? У меня рублей 600 есть, я хочу их проиграть в карты, но долго если тыкать самому!
-
Босс менджер
-
Boss manager

-
Ссылку если можешь дай, буду благодарен!)
-
Зайди на присон)
-
с радостью,но знаешь,с телефона вообще ***ец.
-
вот такой же вопрос только чтобы шульмовал тузы бм не шульмует
-
вот ссылка на скачку http://fiona.ru/pbm/BossManager.7z по читать можешь тут про бот Boss Manager
