Приму в дар фейков
-
Сейчас не чем вас отблагодарить,а нет + в репу поставлю)
-
ТЕБЕ НЕ КТО НЕ ДАСТ ФАЙКЕВ В ДАР
-
Держи:):
145762061:9e49de79e14dc83c6addf56be08aebf1
215688077:d:b8561e1edd612b1b1e0af01875ad7a5
264979242:69ccce13c23e460bdc57b6acba1f61e1
153822090:017ee8d5d279b6d6bed02852fa3b82b8 -
спасибо
Добавлено через 07:32 мин.
Нет от вк нужны) -
По 1.3 рубля продают
-
Я видел по 70 копеек,но не помню кто
