help Подгон за 61 день
-
Парни выручайте уже прошел 61 день а подгона нема?!
Может ли быть это из за того что бот был оплачен НО! Выключен полностью -
одним ботом пользовался?
-
Посмотрите или мне можно подгон получить?
-
посмотри у меня пожалуйста прошло 61 день?
-
телонко был проплачен но выключен!
-
нужно было бот отключать полностью
-
Как быть?
Добавлено через 00:18 мин.
он полностью был выключен -
посмотри у меня пожалуйста есть ли 61 день?
-
да есть.
Добавлено через 00:47 мин.
тебе ещё рано,ждиДобавлено через 01:27 мин.
и тебе рано не могу тебя пригласить в игру! -
ты упустил шанс,бот должен быть после смены аута
-
Сколько мне до подгона?
-
Чушкарь (57) / 30
-
Спасибо



