Ищу игроков в бригаду
-
Игроки должны быть адыкватными пробивать уроны и конечно присуцтвовать в группе бригады которые ударят не менее 20к и 8 февроля в 20-00 рейд на 1 боцмона минималка 20к-более
-
Прошу администрацию заблокировать автора темы Причина создания тем несколько раз + не в том разделе.
-
ДЛя начала пусть их бригадир выучит русский

-
Никто не пойдет в говнобригаду
-
Игроки должны быть %(red)[адыкватными] пробиватьвсё понятно тогда

-
ДЛя начала пусть их бригадир выучит русский:spy:присуцтвовать
-
уровень бригады и какой босс нанет
-
Еще одно сообщения мне в личку ловишь вечный Ч.С
Полетел.
-
вы че собрались к нему в бригаду?если он безграммотный какую бригаду он создаст?
-
Удалите тему
