гоу пасаны)
-
Подскажите бригаду в которой можно без проблем валить рецедевистов...конечно не топовую,но чтобы жестяньщики ложились
-
в которой я
-
ты в какой ?
-
Тоже такая нужна.
-
Какой уровень?
-
меня туда не взяли...всего 1 месяц играю ...слаб ещё наверно

-
вход покупать вход на рейды
в норм бригады -
ну готов на каждом бригадном рейде 5 ядов под шмотом сливать
-
я б тоже в такую вступил
