Разъясните с подгоном
-
Не играл где-то полтора года, когда зашел в игру, получил 200 яда, после этого пригласил друга, который тоже долго не играл, и мне дали ( 10 ЯДА), что за ***ня? Вроде видел тут темы, где писали, что можно получить 2 раза по (200-500) яда, что я сделал не правильно??????
-
ещё 200 яда,другу дают
-
Тебе должны были выслать два приглашения: одно основное и ещё одно от люськи.
-
за возвращение друга 10 ядов,а если ты вернулся,то все зависит от твоего авторитета :):
-
НУ А ЕСТЬ СМЫСЛ УХОДИТЬ ОПЯТЬ ИЗ ИГРЫ НА 61 ДЕНЬ? ЧТОБЫ УЖЕ НОРМАЛЬНО ПРИГЛАСИЛИ?
-
Если тебе нужны яды, то смысл есть.
-
ну а то, что я уже получал 200 ядов, то всеравно еще дадут?
-
нет.только один раз :(:
-
но меня в игру не приглашали, когда я получал 200 яда
-
Ну ты получал только 1 раз подгон?
-
значит письмо до этого уже отсылал кто-то,а ты просто позже зашел
-
да 1 раз получал 200 яда(непонятно за что, меня никто не приглашал) и 10 яда за то, что пригласил друга.... получу еще?
-
к сожалению,нет :(:
