Может кто не видел !
-
вы это сами рисуете чтоли?
-
збс написал :D::D::D:
-

-
нет блять на заказ :D:
-

-
спасибо)
-

-
Кстати чётки такие ввели
-
чет тупанул -

-
только чётки :D:
-

Добавлено через 00:29 мин.

-
Moskva Open
-
о збс теперь будет скоро яд финка самопал и рогатка :D:
Добавлено через 00:40 мин.
короче пацан в пилицию переиграл :D:Добавлено через 01:00 мин.
всё ясно :D: -

Добавлено через 00:20 мин.

Добавлено через 00:49 мин.



