Может кто не видел !
-
Некоторые прикольные:):
-
уе бан лео :D:
-

Добавлено через 00:25 мин.

Добавлено через 00:44 мин.

Добавлено через 01:01 мин.

Добавлено через 01:30 мин.

-
На счет однорукого бандита было бы не плохо.
-

-
конечно ) было бы отлично )))) на халяву оружие , за папиросы)
-
-
Да даже не за папиросы, все равно было бы неплохо.
-

Добавлено через 00:18 мин.

Добавлено через 01:23 мин.

-
фигня это всё )
-
Добавили бы новых малых персов