кто даст
-
кому ненужны дайте 41 фейк пароль и логин пишите вк в лс а то туту забрать могут
-
А ты смешной
-
Убейся. -
я дам 50 в лс

-
ни кто

-
Ахаха))
Так прям тебе и дали их)) -
кому ненужны дайте 41 фейк пароль и логин пишите вк в лс а то туту забрать могут
Добавлено через 00:30 мин.
наглость второе счастье:D:
:D: -
ппц )
1 авто кинь , фейк дам :D:Добавлено через 00:13 мин.
пустой -
Бля, я понимаю один бы акк попросил, может кто то и дал бы! Но, 41 акк!!!!
Ты в своём уме вообще!? Ты что думаешь что их из воздуха берут что ли!? Если так нужны и столько много, то брут тебе в помощь!!!

