Продается рабочий бот.
-
Ссылку я вам скину в ЛС
А так же скрины и т.д
Цена: ДоговорнаяДобавлено через 00:20 мин.
Жду сообщений. -
Какой ещё нах бот? Коровы и БМ хватает
-
- нафиг еще то
-
Хм.
Может люди хотели бы свой бот.
Тем более.
Я предоставляю онлайн тех. поддержку.
Что-то сломалось, починю.Добавлено через 02:02 мин.
Вообщем, кто хочет моя личка открыта. -
Кстате отличная идея! потом можно ещё и базы ***ить у них.
-
Это я не делал, много суеты будет.
Добавлено через 00:27 мин.
Мне бот не нужен, делал по фану.
Сейчас занимаюсь более серьёзными делами. -
прост такую дрянь много кто делает)