Рейд в бригаде
-
рейд 8 февраля в 20-00
-
урон сколько ??
-
300-400к минималка 20-30к
-
ахах)300-400 к)
Добавлено через 00:20 мин.
много) -
эй ребята 1 запись
-
го
-
мне бы и этот урон
-
Надоел ваш пиар ловите минус бригада!!!
-
что гоу?мне он не надо,я и так в бриге.3 раза в неделю рейд и более 500к урона.
-
у меня и то 1кк
-
мало)
-
когда глобалка будет?)
