воркута
-
бывает и такое
-
у меня уже не знаю сколько Гастралёров, а 2 элемента сета не могу собрать, черте что
-
вот вот
Добавлено через 02:55 мин.
у меня с конвоем так 2 наколки осталось никак не приходят -
на 102 собрал))
-
я убил 65 кажись и 19 или 20 наколок
-
145 ящиков открыл сет не собрал еще
-
Давно собрал и сэт и шмот

-
Где-то около 120 убитых - сет был собран.
-
уже есть золото за этого босса а сет еще не собран,это нормально?на 60-65 собрал, сет.
-
собрал на 136 раз...