воркута
-
уже есть золото за этого босса а сет еще не собран,это нормально?
-
Нормально,я через 12 воркут собрал.
-
Норма
-
Нормальное явление, у самого 62 ящика, думаю как мин до 120 набить, что бы собрать все сет.
-
пайдёт
-
еще 9 наколок надо
-
да нормально у меня такая же история
-
Собрал сет, теперь просто коплю ящики уже 50

-
127 убийств сэт собран)
-
Убил 25 и 10 наколок
-
вот накопишь куева туча ящичков и куяк у тебя они пропадут случайно:D:
:D: :D: -
Лучше не сразу все ящики открывай, через 10 минут каждый, хз, мож это рандом, но мне так больше везло.

-
гонишь

-
шанс рандомный.А там хоть на стуле с бубном прыгай.Разницы нет где/как/чем/во сколько/с кем открывать
-
мало ли лаганет


