Соц. опрос
-
Какое обновление вы хотели бы увидеть в приложении?
Пишите свои предложения! :):
-
рубли за боссов на месяц.
-
Обмен папирос например на бумагу или сахара на рублики!
-
На Гр -50% у босов
-
Кресты в лимит тогда будут в обычные дни :D:
-
Чтоб давали рублики на пятый день посещения приложения
-
Чтобы рубли можно было зарабатывать!
Не только донатить.. -
потом играть не интерестно будет)
-
Го 75% к яду или более на глобалку
-
минус 75?
-
Я бы ВООбше хочу чтоб боссов много было и событий на рубли
-
Не туда тыкнул:D:
-
я согласен с тобой
-
Чтоб сделали задания и можно было с них получать рубли, мыло, сгущу. а не всегда донатить. ЗА последние месяцы я мог уже игру купить нах
-
Рубли с босов!

