Фейкк
-
Продам писать в лс

-
Цену сразу нельзя?

-
устрой раздачу нычек с него

-
пиши в лс там и договоримся на счет цены
Добавлено через 00:19 мин.
после того как продам раздам -
ого 13к спичек
-
f12 в помощь

-
это еще около 1к нычек
-
больше чем 1к
-
улетела птичка)Смена аута)
-
это после смены уже
-
Вона чё)сори
-
да ничего)только никому не нужен)
-
а цена?
-
в лс написал
-
актуально


